| Hersteller: | Navilock |
| Kategorie: | Navigationsgerätezubehör |
| Artikelnummer: | 562140 |
| HAN: | 60324 |
| GTIN: | 4043619603244 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Navilock |
| Kategorie: | Navigationsgerätezubehör |
| Artikelnummer: | 562140 |
| HAN: | 60324 |
| GTIN: | 4043619603244 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0