| Hersteller: | Multibrackets |
| Kategorie: | Kanäle/Rohre und Schläuche |
| Artikelnummer: | 336038 |
| HAN: | KK 33-1100 AL |
| GTIN: | 7350022731271 |
| Versandgewicht: | 0,67 kg |
| Artikelgewicht: | 0,67 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Multibrackets |
| Kategorie: | Kanäle/Rohre und Schläuche |
| Artikelnummer: | 336038 |
| HAN: | KK 33-1100 AL |
| GTIN: | 7350022731271 |
| Versandgewicht: | 0,67 kg |
| Artikelgewicht: | 0,67 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0