| Hersteller: | Motorola |
| Kategorie: | Smartphone |
| Artikelnummer: | 1074337 |
| HAN: | PAK00000DE |
| GTIN: | 840023202513 |
| Versandgewicht: | 0,19 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Motorola |
| Kategorie: | Smartphone |
| Artikelnummer: | 1074337 |
| HAN: | PAK00000DE |
| GTIN: | 840023202513 |
| Versandgewicht: | 0,19 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0