| Hersteller: | Moser |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 891092 |
| HAN: | 4900-0050 |
| GTIN: | 4015110014539 |
| Versandgewicht: | 4,00 kg |
| Artikelgewicht: | 4,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Moser |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 891092 |
| HAN: | 4900-0050 |
| GTIN: | 4015110014539 |
| Versandgewicht: | 4,00 kg |
| Artikelgewicht: | 4,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0