| Hersteller: | Morsö |
| Kategorie: | Etagere & Tortenständer |
| Artikelnummer: | 877983 |
| HAN: | 246940 |
| GTIN: | 5708722272907 |
| Versandgewicht: | 1,34 kg |
| Artikelgewicht: | 1,34 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Morsö |
| Kategorie: | Etagere & Tortenständer |
| Artikelnummer: | 877983 |
| HAN: | 246940 |
| GTIN: | 5708722272907 |
| Versandgewicht: | 1,34 kg |
| Artikelgewicht: | 1,34 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0