| Hersteller: | Montana |
| Kategorie: | Etagere & Tortenständer |
| Artikelnummer: | 779766 |
| HAN: | 082244 |
| GTIN: | 4002541822444 |
| Versandgewicht: | 1,78 kg |
| Artikelgewicht: | 1,78 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Montana |
| Kategorie: | Etagere & Tortenständer |
| Artikelnummer: | 779766 |
| HAN: | 082244 |
| GTIN: | 4002541822444 |
| Versandgewicht: | 1,78 kg |
| Artikelgewicht: | 1,78 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0