| Hersteller: | Mobile Power |
| Kategorie: | Inverter |
| Artikelnummer: | 32119 |
| HAN: | KV-150 |
| GTIN: | 549 250-1 |
| Versandgewicht: | 0,60 kg |
| Artikelgewicht: | 0,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Mobile Power |
| Kategorie: | Inverter |
| Artikelnummer: | 32119 |
| HAN: | KV-150 |
| GTIN: | 549 250-1 |
| Versandgewicht: | 0,60 kg |
| Artikelgewicht: | 0,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0