| Hersteller: | Minix |
| Kategorie: | Video-Adapter |
| Artikelnummer: | 950406 |
| HAN: | NEO C-DEGR |
| GTIN: | 4897016418365 |
| Versandgewicht: | 0,09 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Minix |
| Kategorie: | Video-Adapter |
| Artikelnummer: | 950406 |
| HAN: | NEO C-DEGR |
| GTIN: | 4897016418365 |
| Versandgewicht: | 0,09 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0