| Hersteller: | Minix |
| Kategorie: | Video-Adapter |
| Artikelnummer: | 783589 |
| HAN: | NEO-C-HGR GEN2 |
| GTIN: | 4897016415678 |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Minix |
| Kategorie: | Video-Adapter |
| Artikelnummer: | 783589 |
| HAN: | NEO-C-HGR GEN2 |
| GTIN: | 4897016415678 |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0