| Hersteller: | Minix |
| Kategorie: | Video-Adapter |
| Artikelnummer: | 999856 |
| HAN: | NEO C-HAGR |
| GTIN: | 4897016416187 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Minix |
| Kategorie: | Video-Adapter |
| Artikelnummer: | 999856 |
| HAN: | NEO C-HAGR |
| GTIN: | 4897016416187 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0