| Hersteller: | MikroTik |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 769954 |
| HAN: | RBWSAP-5HAC2ND |
| GTIN: | 4752224005052 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | MikroTik |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 769954 |
| HAN: | RBWSAP-5HAC2ND |
| GTIN: | 4752224005052 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0