| Hersteller: | MikroTik |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 451237 |
| HAN: | RBWAPG-5HACT2HND |
| GTIN: | 4752224001757 |
| Versandgewicht: | 0,60 kg |
| Artikelgewicht: | 0,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | MikroTik |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 451237 |
| HAN: | RBWAPG-5HACT2HND |
| GTIN: | 4752224001757 |
| Versandgewicht: | 0,60 kg |
| Artikelgewicht: | 0,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0