| Hersteller: | MikroTik |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 864550 |
| HAN: | RBOMNITIKPG-5HACD |
| GTIN: | 4752224004420 |
| Versandgewicht: | 1,42 kg |
| Artikelgewicht: | 1,42 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | MikroTik |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 864550 |
| HAN: | RBOMNITIKPG-5HACD |
| GTIN: | 4752224004420 |
| Versandgewicht: | 1,42 kg |
| Artikelgewicht: | 1,42 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0