| Hersteller: | MikroTik |
| Kategorie: | Montagesets/Halterungen |
| Artikelnummer: | 857194 |
| HAN: | DRP-LTM |
| GTIN: | DRP-LTM |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | MikroTik |
| Kategorie: | Montagesets/Halterungen |
| Artikelnummer: | 857194 |
| HAN: | DRP-LTM |
| GTIN: | DRP-LTM |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0