| Hersteller: | MikroTik |
| Kategorie: | Router (LAN/WLAN) |
| Artikelnummer: | 520477 |
| HAN: | CCR1009-7G-1C-1S+ |
| GTIN: | 4752224001849 |
| Versandgewicht: | 2,33 kg |
| Artikelgewicht: | 2,33 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | MikroTik |
| Kategorie: | Router (LAN/WLAN) |
| Artikelnummer: | 520477 |
| HAN: | CCR1009-7G-1C-1S+ |
| GTIN: | 4752224001849 |
| Versandgewicht: | 2,33 kg |
| Artikelgewicht: | 2,33 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0