| Hersteller: | Microsoft |
| Kategorie: | Microsoft Windows Server |
| Artikelnummer: | 481769 |
| HAN: | R18-05227 |
| GTIN: | 889842166750 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Microsoft |
| Kategorie: | Microsoft Windows Server |
| Artikelnummer: | 481769 |
| HAN: | R18-05227 |
| GTIN: | 889842166750 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0