| Hersteller: | Dell |
| Kategorie: | Microsoft Windows Server |
| Artikelnummer: | 631407 |
| HAN: | 634-BKYN |
| GTIN: | 5397063828180 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dell |
| Kategorie: | Microsoft Windows Server |
| Artikelnummer: | 631407 |
| HAN: | 634-BKYN |
| GTIN: | 5397063828180 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0