| Hersteller: | Microsoft |
| Kategorie: | Notebook-Dockingstation |
| Artikelnummer: | 1064042 |
| HAN: | SWV-00002 |
| GTIN: | 889842617337 |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Microsoft |
| Kategorie: | Notebook-Dockingstation |
| Artikelnummer: | 1064042 |
| HAN: | SWV-00002 |
| GTIN: | 889842617337 |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0