| Hersteller: | MeanWell |
| Kategorie: | Netzgeräte und Spannungswandler |
| Artikelnummer: | 820981 |
| HAN: | PWM-60-24 |
| GTIN: | 7612946532816 |
| Versandgewicht: | 0,54 kg |
| Artikelgewicht: | 0,54 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | MeanWell |
| Kategorie: | Netzgeräte und Spannungswandler |
| Artikelnummer: | 820981 |
| HAN: | PWM-60-24 |
| GTIN: | 7612946532816 |
| Versandgewicht: | 0,54 kg |
| Artikelgewicht: | 0,54 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0