| Hersteller: | Max Hauri |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 344949 |
| HAN: | 122326 |
| GTIN: | 7610896015021 |
| Versandgewicht: | 0,42 kg |
| Artikelgewicht: | 0,42 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Max Hauri |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 344949 |
| HAN: | 122326 |
| GTIN: | 7610896015021 |
| Versandgewicht: | 0,42 kg |
| Artikelgewicht: | 0,42 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0