| Hersteller: | Max Hauri |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 364998 |
| HAN: | 125986 |
| GTIN: | 7610896000829 |
| Versandgewicht: | 1,70 kg |
| Artikelgewicht: | 1,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Max Hauri |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 364998 |
| HAN: | 125986 |
| GTIN: | 7610896000829 |
| Versandgewicht: | 1,70 kg |
| Artikelgewicht: | 1,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0