| Hersteller: | Max Hauri |
| Kategorie: | Kanäle/Rohre und Schläuche |
| Artikelnummer: | 952602 |
| HAN: | 138424 |
| GTIN: | 7618403008870 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Max Hauri |
| Kategorie: | Kanäle/Rohre und Schläuche |
| Artikelnummer: | 952602 |
| HAN: | 138424 |
| GTIN: | 7618403008870 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0