| Hersteller: | Maul |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 358587 |
| HAN: | 4393090 |
| GTIN: | 4002390011297 |
| Versandgewicht: | 0,28 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Maul |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 358587 |
| HAN: | 4393090 |
| GTIN: | 4002390011297 |
| Versandgewicht: | 0,28 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0