| Hersteller: | Motorola |
| Kategorie: | Handfunkgerät |
| Artikelnummer: | 1102868 |
| HAN: | CLP0166BHLAA |
| GTIN: | 5031753009618 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Motorola |
| Kategorie: | Handfunkgerät |
| Artikelnummer: | 1102868 |
| HAN: | CLP0166BHLAA |
| GTIN: | 5031753009618 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0