| Hersteller: | Maxxis |
| Kategorie: | Veloreifen |
| Artikelnummer: | 1039277 |
| HAN: | ETB00017700 |
| GTIN: | 4717784033846 |
| Versandgewicht: | 0,86 kg |
| Artikelgewicht: | 0,86 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Maxxis |
| Kategorie: | Veloreifen |
| Artikelnummer: | 1039277 |
| HAN: | ETB00017700 |
| GTIN: | 4717784033846 |
| Versandgewicht: | 0,86 kg |
| Artikelgewicht: | 0,86 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0