| Hersteller: | Maxxis |
| Kategorie: | Veloreifen |
| Artikelnummer: | 1039271 |
| HAN: | ETB00038900 |
| GTIN: | 4717784033341 |
| Versandgewicht: | 0,82 kg |
| Artikelgewicht: | 0,82 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Maxxis |
| Kategorie: | Veloreifen |
| Artikelnummer: | 1039271 |
| HAN: | ETB00038900 |
| GTIN: | 4717784033341 |
| Versandgewicht: | 0,82 kg |
| Artikelgewicht: | 0,82 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0