| Hersteller: | Maxxis |
| Kategorie: | Veloreifen |
| Artikelnummer: | 1039231 |
| HAN: | ETB00195800 |
| GTIN: | 4717784038070 |
| Versandgewicht: | 0,44 kg |
| Artikelgewicht: | 0,44 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Maxxis |
| Kategorie: | Veloreifen |
| Artikelnummer: | 1039231 |
| HAN: | ETB00195800 |
| GTIN: | 4717784038070 |
| Versandgewicht: | 0,44 kg |
| Artikelgewicht: | 0,44 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0