| Hersteller: | Maxxis |
| Kategorie: | Veloreifen |
| Artikelnummer: | 1039255 |
| HAN: | ETB00144000 |
| GTIN: | 4717784034454 |
| Versandgewicht: | 1,06 kg |
| Artikelgewicht: | 1,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Maxxis |
| Kategorie: | Veloreifen |
| Artikelnummer: | 1039255 |
| HAN: | ETB00144000 |
| GTIN: | 4717784034454 |
| Versandgewicht: | 1,06 kg |
| Artikelgewicht: | 1,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0