| Hersteller: | Marmitek |
| Kategorie: | AV-Extender |
| Artikelnummer: | 981106 |
| HAN: | Megaview 76 |
| GTIN: | 8718164533570 |
| Versandgewicht: | 0,65 kg |
| Artikelgewicht: | 0,65 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Marmitek |
| Kategorie: | AV-Extender |
| Artikelnummer: | 981106 |
| HAN: | Megaview 76 |
| GTIN: | 8718164533570 |
| Versandgewicht: | 0,65 kg |
| Artikelgewicht: | 0,65 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0