| Hersteller: | M5Stack |
| Kategorie: | Zubehör Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 1107346 |
| HAN: | K012-C |
| GTIN: | 6972934172181 |
| Versandgewicht: | 0,23 kg |
| Artikelgewicht: | 0,23 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | M5Stack |
| Kategorie: | Zubehör Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 1107346 |
| HAN: | K012-C |
| GTIN: | 6972934172181 |
| Versandgewicht: | 0,23 kg |
| Artikelgewicht: | 0,23 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0