| Hersteller: | Multibrackets |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 455166 |
| HAN: | 7350073731732 |
| GTIN: | 7350073731732 |
| Versandgewicht: | 8,86 kg |
| Artikelgewicht: | 8,86 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Multibrackets |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 455166 |
| HAN: | 7350073731732 |
| GTIN: | 7350073731732 |
| Versandgewicht: | 8,86 kg |
| Artikelgewicht: | 8,86 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0