| Hersteller: | Multibrackets |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 366127 |
| HAN: | 7350022736085 |
| GTIN: | 7350022736085 |
| Versandgewicht: | 2,00 kg |
| Artikelgewicht: | 2,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Multibrackets |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 366127 |
| HAN: | 7350022736085 |
| GTIN: | 7350022736085 |
| Versandgewicht: | 2,00 kg |
| Artikelgewicht: | 2,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0