| Hersteller: | Multibrackets |
| Kategorie: | Kanäle/Rohre und Schläuche |
| Artikelnummer: | 363967 |
| HAN: | 0850 |
| GTIN: | 7350022733091 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Multibrackets |
| Kategorie: | Kanäle/Rohre und Schläuche |
| Artikelnummer: | 363967 |
| HAN: | 0850 |
| GTIN: | 7350022733091 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0