| Hersteller: | Multibrackets |
| Kategorie: | Kanäle/Rohre und Schläuche |
| Artikelnummer: | 778186 |
| HAN: | 0898 |
| GTIN: | 7350022733152 |
| Versandgewicht: | 0,54 kg |
| Artikelgewicht: | 0,54 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Multibrackets |
| Kategorie: | Kanäle/Rohre und Schläuche |
| Artikelnummer: | 778186 |
| HAN: | 0898 |
| GTIN: | 7350022733152 |
| Versandgewicht: | 0,54 kg |
| Artikelgewicht: | 0,54 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0