| Hersteller: | Lowepro |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 658056 |
| HAN: | LP37132 |
| GTIN: | 056035371325 |
| Versandgewicht: | 2,08 kg |
| Artikelgewicht: | 2,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Lowepro |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 658056 |
| HAN: | LP37132 |
| GTIN: | 056035371325 |
| Versandgewicht: | 2,08 kg |
| Artikelgewicht: | 2,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0