| Hersteller: | Logitech |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 612941 |
| HAN: | 915-000304 |
| GTIN: | 5099206072930 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Logitech |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 612941 |
| HAN: | 915-000304 |
| GTIN: | 5099206072930 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0