| Hersteller: | Linksys |
| Kategorie: | LAN-Schnittstellen/-Adapter |
| Artikelnummer: | 1000172 |
| HAN: | USB3GIG-EJ |
| GTIN: | 4260184665136 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Linksys |
| Kategorie: | LAN-Schnittstellen/-Adapter |
| Artikelnummer: | 1000172 |
| HAN: | USB3GIG-EJ |
| GTIN: | 4260184665136 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0