| Hersteller: | Linex |
| Kategorie: | Schablonen |
| Artikelnummer: | 755579 |
| HAN: | 100411051 |
| GTIN: | 5701221851024 |
| Versandgewicht: | 0,28 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Linex |
| Kategorie: | Schablonen |
| Artikelnummer: | 755579 |
| HAN: | 100411051 |
| GTIN: | 5701221851024 |
| Versandgewicht: | 0,28 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0