| Hersteller: | Linex |
| Kategorie: | Schablonen |
| Artikelnummer: | 703391 |
| HAN: | 100413074 |
| GTIN: | 5701221102089 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Linex |
| Kategorie: | Schablonen |
| Artikelnummer: | 703391 |
| HAN: | 100413074 |
| GTIN: | 5701221102089 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0