| Hersteller: | Linex |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 514780 |
| HAN: | 100412097 |
| GTIN: | 5701221433503 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Linex |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 514780 |
| HAN: | 100412097 |
| GTIN: | 5701221433503 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0