| Hersteller: | Lightwin |
| Kategorie: | Spleissboxen/Verteilerladen |
| Artikelnummer: | 134619 |
| HAN: | SPLEISSSCHUTZ |
| GTIN: | 9120042365194 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Lightwin |
| Kategorie: | Spleissboxen/Verteilerladen |
| Artikelnummer: | 134619 |
| HAN: | SPLEISSSCHUTZ |
| GTIN: | 9120042365194 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0