| Hersteller: | Lightwin |
| Kategorie: | Spleissboxen/Verteilerladen |
| Artikelnummer: | 315521 |
| HAN: | PTBOX 8G50 DLC-DLC OM4 |
| GTIN: | PTBOX 8G50 DLC-DLC O |
| Versandgewicht: | 4,76 kg |
| Artikelgewicht: | 4,76 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Lightwin |
| Kategorie: | Spleissboxen/Verteilerladen |
| Artikelnummer: | 315521 |
| HAN: | PTBOX 8G50 DLC-DLC OM4 |
| GTIN: | PTBOX 8G50 DLC-DLC O |
| Versandgewicht: | 4,76 kg |
| Artikelgewicht: | 4,76 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0