| Hersteller: | Lightwin |
| Kategorie: | LWL-Multimode |
| Artikelnummer: | 840884 |
| HAN: | MTPFE-MTPFE 12F OM4 B 20M |
| GTIN: | MTPFE-MTPFE 12F OM4 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Lightwin |
| Kategorie: | LWL-Multimode |
| Artikelnummer: | 840884 |
| HAN: | MTPFE-MTPFE 12F OM4 B 20M |
| GTIN: | MTPFE-MTPFE 12F OM4 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0