| Hersteller: | Lightwin |
| Kategorie: | LWL-Multimode |
| Artikelnummer: | 849027 |
| HAN: | LDP-50 LC-SC 3.0 OM5 |
| GTIN: | 9120042364821 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Lightwin |
| Kategorie: | LWL-Multimode |
| Artikelnummer: | 849027 |
| HAN: | LDP-50 LC-SC 3.0 OM5 |
| GTIN: | 9120042364821 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0