| Hersteller: | Lightwin |
| Kategorie: | LWL-Multimode |
| Artikelnummer: | 849039 |
| HAN: | LDP-50 SC-SC 20.0 OM5 |
| GTIN: | 9120042365446 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Lightwin |
| Kategorie: | LWL-Multimode |
| Artikelnummer: | 849039 |
| HAN: | LDP-50 SC-SC 20.0 OM5 |
| GTIN: | 9120042365446 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0