| Hersteller: | Lightwin |
| Kategorie: | LWL-Multimode |
| Artikelnummer: | 849032 |
| HAN: | LDP-50 SC-SC 0.5 OM5 |
| GTIN: | 9120042365149 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Lightwin |
| Kategorie: | LWL-Multimode |
| Artikelnummer: | 849032 |
| HAN: | LDP-50 SC-SC 0.5 OM5 |
| GTIN: | 9120042365149 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0