| Hersteller: | Lightwin |
| Kategorie: | LWL-Multimode |
| Artikelnummer: | 840977 |
| HAN: | MTPQSFP-4XDLC OM4 7.0 |
| GTIN: | MTPQSFP-4XDLC OM4 7. |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Lightwin |
| Kategorie: | LWL-Multimode |
| Artikelnummer: | 840977 |
| HAN: | MTPQSFP-4XDLC OM4 7.0 |
| GTIN: | MTPQSFP-4XDLC OM4 7. |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0