| Hersteller: | Lightwin |
| Kategorie: | LWL-Multimode |
| Artikelnummer: | 915343 |
| HAN: | LDP-50 LC-LC 7.0 OM3 |
| GTIN: | 9120072480508 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Lightwin |
| Kategorie: | LWL-Multimode |
| Artikelnummer: | 915343 |
| HAN: | LDP-50 LC-LC 7.0 OM3 |
| GTIN: | 9120072480508 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0