| Hersteller: | Lifeproof |
| Kategorie: | Mobiltelefon Back Cover |
| Artikelnummer: | 828000 |
| HAN: | 77-60546 |
| GTIN: | 5060475902518 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Lifeproof |
| Kategorie: | Mobiltelefon Back Cover |
| Artikelnummer: | 828000 |
| HAN: | 77-60546 |
| GTIN: | 5060475902518 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0