| Hersteller: | Leuchtturm |
| Kategorie: | Stiftehalter |
| Artikelnummer: | 678522 |
| HAN: | 4342938 |
| GTIN: | 4004117394164 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Leuchtturm |
| Kategorie: | Stiftehalter |
| Artikelnummer: | 678522 |
| HAN: | 4342938 |
| GTIN: | 4004117394164 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0